Суббота, 18.05.2024, 14:54
<{|RF|}>
Добропожаловать  Зарегистрируйся  вашагрупппа  Гости ....... .. 
Главная  Личные сообщения   Новые сообщения  Участники  Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана <{|RF|}> » Все,что касается СВАТА и клана <{|RF|}> в целом! » Все,кто когда-то был в <{|RF|}> » Просили -нате!
Просили -нате!
ICEMENДата: Пятница, 19.10.2007, 05:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Вступление
Когда-то Диман(Стрелок) был в клане ОМОН!Когда большая часть клана ОМОН ушла в отпуск Дима подумал,что ОМОН распадается и создал свой клан РФ,сказав остальным,что РФ будет подкалном клана ОМОНа!За что и был выгнан из клана ОМОН!

Начало!
Потом Дима набрал большое количество бойцов!Все они перечислены в теме "Весь состав РФ"!Так продолжалось около полугода!Со временем могу немного приврать!Точно не помню!Потом пошел спад активности игроков!Диме не удавалось руководить кланом так,как нужно было!Несмотря на то,что в клане был клан совет,в котором состоял Дима,Файтер и ПавДеди должен был принимать совместные решения,дима принимал все решения сам и не спрашивал об этом никого!Правда иногда все же происходило и обратное действие!Некоторые решения были приняты клансоветом!

Начало конца!
В связи с тем,что Дима никак не мог справитьтся с должностью главы,он был свергнут,хотя это громко сказано!Он ушел самостоятельно,но я думаю он понимал,что деваться было некуда!А началось все с того ,что ушел Слава!Потом Айсмен одел в одной из игр на обычном серве тег ОМОНа,за что был исключен из клана,без решения совета!Из-за этого последовали отставки ещё нескольких игроков(6 или 7)!К тому 2 ключевых игрока ПавДеди и Ронин ушли в клан Собр,созданный Славой после отставки,так как они в основном играли всегда вместе!После всего этого решено было свергнуть Диму с трона!Сайт РФ просуществовал ещё около месяца и затем сломался!Надо сказать что за это время не произошло ничего особенного!Все поуходили и клан пустовал и бездействовал!
Новая История!
Айсмен в это время побегал по кланам,но история не о нём!После всего этого я решил написать Файтеру,что хотелось бы восстановить РФ!Он одобрил!Я занялся восстановлением сайта!Создал сайт,который вы все сейчас видите!Создал не без помощи Разиля,и даже Дима чуть-чуть помог!
Так как Файтер был избран в РФ главой сразу же после отставки Димы,то он не мог быть не назначен главой и на этом сайте!Надо сказать что клан РФ очень изменился!Это совсем не тот клан ,который создавал Дима!Здесь новые люди и новые интересы и приоритеты в игре!Появился хороший и преданный клану игрок Юрбас,к тому же он оказался и интересным и весёлым парнем!Кстати попросите его чтобы он вам на гитаре сыграл со включенным миком в скайпе!Играет офигенно!

...
Теперь будем ждать дальнейшего продолжение!Дальнейшая история клана РФ зависит от вас!Она может быть плохой или хорошей!



- МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТICEMEN-NOOB
 
ScreenheaDДата: Пятница, 19.10.2007, 14:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Мемуары начал писать))) теоретиГ


 
YurbasДата: Вторник, 30.10.2007, 17:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администратор
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Не понял, Айс! А причем тут моё умение играть на гитаре? biggrin biggrin biggrin





тот кто играл, никогда не скажет что это всего лишь игра!

 
Форум клана <{|RF|}> » Все,что касается СВАТА и клана <{|RF|}> в целом! » Все,кто когда-то был в <{|RF|}> » Просили -нате!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz